Los Nr: 271

Inge Schieszl (Ulm, Neu-Ulm) - "Agave", 2000

Ausrufpreis: € 100,-

Acryl auf Leinwand. Farbenfrohe, stark abstrahierte Darstellung von Agavenblättern. Signatur unten rechts, Titel und Datum rückseitig. Gerahmt ohne Glas. Am Rahmen wenige Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand. Maße mit Rahmen H. 83cm, B. 103cm.