Los Nr: 271
Inge Schieszl (Ulm, Neu-Ulm) - "Agave", 2000
Ausrufpreis: € 100,-
Acryl auf Leinwand. Farbenfrohe, stark abstrahierte Darstellung von Agavenblättern. Signatur unten rechts, Titel und Datum rückseitig. Gerahmt ohne Glas. Am Rahmen wenige Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand. Maße mit Rahmen H. 83cm, B. 103cm.